способ

дружбу лучше начинать с соры

11 комментариев:

  1. Согласна полностью! Я всегда знакомилась со своими лучшими друзьями именно в ссоре с ними! За то потом, когда проходил год-два, вспоминали и так смеялись!!!

    ОтветитьУдалить
  2. В споре рождается истина, дак что люди которые раньше были оппонентами впоследствии становились друзьями.

    ОтветитьУдалить
  3. ЖАН хотите верьте, хотите нет, но я не то что бы полностью согласен. просто вот слово в слово. вся моя жизнь. не однократно сам поражался тому к чему приходил в спорах, даже в блогах это есть. а что касается друзей. так это да я своего лучшего друга хотел зарезать пока не был с ним знаком. не говоря о том , что он просто мечтал увидеть меня мёртвым =)

    ОтветитьУдалить
  4. Bastinda ну на самом деле все проще чем кажется. найди повод ля скандала. а если люди скандалят значит уже есть от чего (раз это не игнор). и про ехало, чувство не завершенности, совместное переживание и тд. сколько вообще всего происходит в ссорах. вот пример о том как люди дерутся и потом только знакомятся. не ужели не разу в ваще жизни не было такого хотя бы со знакомыми. а что касается Женщин так это ваще норма. мне кажется они дружат только с теми кого когда то ненавидели =)

    ОтветитьУдалить
  5. не то что бы я тут супер новость открыл. просто вовремя подметил =)

    ОтветитьУдалить
  6. хм... ну, с лучшей подругой мы начали общаться тихо мирно)) пытаюсь найти хоть что-то из своей биографии, подходящее под твой способ:) Разве что мой бывший парень, с которы мы долго пытались остаться друзьями, при этом матеря и посылая друг друга... потом снова и снова мирились, продолжали общаться, пытались ценить то, что было между нами)) Сейчас опять не общаемся, ну я как-то и не особо переживаю по этому поводу... уже:)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень верно подмечено! Солидарен!

    ОтветитьУдалить
  8. конечно можно дружбу начать с ссоры...
    особенно если после этого не общаться леть ...надцать ))))) Правда Владик? ;))))

    ОтветитьУдалить
  9. мне пока не доводилось начинать дружбу с ссоры :))

    ОтветитьУдалить
  10. Рыжаямгм..
    Ira Sribna приезжай в Минск тут по другому дела не делаются ..

    ОтветитьУдалить